Администрация Кругло-Семенцовского сельсовета
Егорьевского района Алтайского края

Обращение с ТКО

Автор: Укажите автора новости
Общество с ограниченной ответственностью «АВТОТРАНС» на основании соглашения об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Рубцовской зоны Алтайского края № 243/22-ДО от 15 ноября 2022 года (далее - Соглашение), заключенного с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края, является региональным оператором по транспортированию ТКО на территории Рубцовской зоны Алтайского края.
Обращение с ТКО.

В соответствии с Соглашением Региональный оператор обязан приступить к исполнению обязательств в полном объеме 01.01.2023г. С 01 января 2023 года по поручению регионального оператора ООО «АВТОТРАНС» согласно агентскому договору в Рубцовской зоне выставлять плату за «Обращение с ТКО» в платежном документе будет Муниципальное унитарное предприятие «Расчетно-кассовый центр» муниципального образования города Рубцовска Алтайского края.

Также, более подробные сведения можно получить по телефонам:

Представители по Рубцовской зоне:

специалист по работе с юридическими лицами :+7-983-600-08-64,  Зубарева Ольга Владимировна;

специалист по работе с физическими лицами: +7-983-600-08-7,2 Шумская Ирина Юрьевна.

График работы: понедельник-пятница: 08:00-17:00. Обед: 12.00 -13.00.  Суббота-воскресенье: выходные