Администрация Кругло-Семенцовского сельсовета
Егорьевского района Алтайского края

Лесные отношения 10 января, 14:10

ИНФОРМАЦИЯ о выделении древесины гражданам, испытывающим потребность в древесине для собственных нужд
ЖКХ 09 января, 14:10

Общество с ограниченной ответственностью «АВТОТРАНС» на основании соглашения об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Рубцовской зоны Алтайского края № 243/22-ДО от 15 ноября 2022 года (далее - Соглашение), заключенного с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края, является региональным оператором по транспортированию ТКО на территории Рубцовской зоны Алтайского края.

Праздники 06 сентября, 14:08

Праздники 06 сентября, 14:02