Администрация Кругло-Семенцовского сельсовета
Егорьевского района Алтайского края

Контрольно-счетный орган муниципального образования

В соответствии с Соглашением о передаче контрольно-счетному органу  муниципального образования Егорьевский район Алтайского края полномочий контрольно-счетного органа муниципального образования  Кругло-Семенцовский сельсовет Егорьевского района Алтайского края по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля утвержденному решение Кругло-Семенцовского сельского Совета депутатоу Егорьевского района Алтайского края № 4 от 16.03.2021 Контрольно-счетной палате района передаются полномочия контрольно-счетного органа поселения, установленные Бюджетным кодексом Российской Федерации, федеральными законами и законами Алтайского края, Уставом поселения и нормативными правовыми актами поселения.

Контрольно-счетная палата Егорьевского района Алтайского края

Мезенцева Елена Владимировна

8(38560)22759

658280, Алтайский край, Егорьевский район, село Новоегорьевское, улица Машинцева, владение 15